Алексей

Страна: Греция Отель: PANTOKRATOR 3*

Алексей


Съездили отлично. Отель средненький, оправдывает свои звездочки. У него действительно хорошее расположение, а подъем обусловлен сложным рельефом самого острова! В нашей бухте это был единственный отель (остальное апартаменты). Пляж большой и чистый, людей мало (что нам и было необходимо!) В общем местом дислокации остались довольны на все 100%, даже могу сказать что это одно из удобных и лучших мест на острове. рядом с городом и прочими интересными местами. Погода в это время года тоже понравилась, несмотря на пару пасмурных деньков, но в эти дни мы катались на машине по острову. 
Номер очень скромный и до заявленного далеко!
первое что бросается в глаза, он меньше стандарта ( но повторюсь, это обусловлено рельефом местности )
Заявленного стайлинга очень мало ( если сравнивать с приличными отелями) возможно он лучше тем, что на совсем чуточку меньше подниматься в гору. Вид из окна действительно крутой и это не могло не радовать. Даже лежа с кровати видишь море! В целом отель очень скромный и он очень уступает любым прибалтийским скромным Мотелям ! Возможно это Греческий подход к делу, они очень простой народ. 
Если кто-то любит немножко изюминки и шика с блеском, то этот вариант не для него. Для не требовательных людей это отличный вариант.
Вообще сентябрь-октябрь очень сильно показывает популярность отелей. Одни полу пустые или совсем закрыты, а в некоторые забиты туристами полностью ( наш был под завязку) особенно много было иностранцев и лишь в конце привезли огромную партию соотечественников.