Ольга

Страна: Чехия

Ольга


Тур Австрия-Чехия. Юля, спасибо тебе и Турботрэвел за организацию этой поездки - действительно очень классная! Очень хорошо продумана. Большой охват интересных мест, городов.

 

Возможно не везде идеальные экскурсоводы, но зависит ли это от вас? Если вы выбираете, то конечно можно ещё кого-то другого, например, в Варшаве и даже в Праге, не говоря уже о Карловых Варах. Но это не убивало впечатления от мест - для меня было второстепенно. Очень хорошо с размещением - всё четко и быстро, отели нормальные ( кроме последнего). Правда можно смело советовать брать с собой кипятильник. Кто-то не пожалел, что взял фен. Лично я за 10 евро брала на ресепшн. (деньги вернули в обмен на фен).

 

Очень понравилась ваша Иришка. Она очень доброжелательная спокойная. Всё быстро решает. Всё контролирует. С туристами контакт хороший. Любит ваш Турботрэвел. Хорошая.

 

Спасибо Турботрэвел за те мелочи приятного внимания - шампанское, куличи на Пасху и поздравление с Днем Рождения туристки. Ах да! Ещё распечатка фото (мы тоже хотим отобрать), сертификат на посещение Кафе в Пскове и бонусные карты.

 

Автобусом не довольны в том, что не было туалета и кондиционера. Но зато останавливались часто. Дорога не показалась утомительной. Мне понравились водители. Было спокойно с ними ехать.

 

Мне кажется одной такой поездки в полгода это мало. Я имею в виду одной группы. Очень классная, интересная. Вкусная. Насыщенная. Наполненная. Яркая. Запоминающаяся.

 

И ещё спасибо Турботрэвэл, что собрала в одну группу столько интересных и просто классных людей - ведь это не случайно- фирма такая. А хорошая компания- это всегда ...% успеха. Мечты сбываются! Прага теперь не просто существует на свете, а существует внутри каждого из нас!! В душе каждого из нас!