Лина и Петр Некрасовы

Страна: Италия

Лина и Петр Некрасовы


Мы хотим поделиться впечатлениями о поездке, которую назвали для себя « Римские 

каникулы» - в авторском туре Полины Шконда в январе этого года.

С Полиной мы знакомы много лет. Ее авторские туры или экскурсионные поездки, заказанные нами, безукоризненны. Ни разу не возникло никаких проблем, только благодарности в ее адрес. 

И на сей раз организация поездки была на высоте. Идеальная логистика на пути туда и обратно. Разработанная Полиной программа тура обеспечила нам максимальное знакомство с обликом, архитектурой, историей города.

Встреча с Римом началось с уютного отеля 4* в историческом центре города.

Далее была обзорная экскурсия по городу, на следующий день прошли путем христианских паломников по трем древним римским базиликам. Апофеозом стало шестичасовое знакомство с музеями Ватикана, Сикстинской капеллой и собором Св. Петра. Ещё день был посвящен одному из самых популярных музеев Италии – галерее Боргезе с ее уникальной коллекцией произведений скульптуры и живописи. Так же мы располагали достаточным временем для самостоятельного знакомства с Римом.

Компания собралась небольшая и очень приятная - кроме нас, три милых девушки –Ирина, Лена и Марина. Они тоже не первый раз пользуются услугами Полины и, соответственно, компании «Турботрэвел».

Кроме того, Полина познакомила нас потрясающим гидом - удивительной Натальей Яковлевой. Профессионализм, знание предмета, прекрасная речь и просто хороший человек. Без Натальи мы бы не увидели и не узнали и малой части того, что увидели и узнали в Риме и о Риме.

Словом, Полина подарила нам праздник, который надолго останется в душе каждого участника этого путешествия.

Компании «Турботрэвел» желаем новых авторских туров, а мы непременно продолжим путешествовать с Полиной.

БРАВО, ПОЛИНА!

С уважением Некрасовы, Петр и Лина.