Мария Иванова

Страна: Швеция

Мария Иванова


Хотела бы, прежде всего, поздравить Вашу компанию с прошедшим днём рождения! Обычно именинникам дарят подарки, а Ваша компания наоборот, в честь дня рождения раздает подарки и, безусловно, это очень приятно. По пути из Таллинна, во время прекрасно организованного тура Таллинн-Стокгольм (26-28.09.15г.), получила в подарок тур в Ригу! Спасибо! 
Часто пользуюсь услугами Вашей компании, уже забронирован следующий тур от Вашей фирмы и с удовольствием снова обращусь к Вам. 
Немного о туре Таллинн-Стокгольм. Прежде всего, была замечательная экскурсия в Стокгольме с потрясающим гидом Ириной! Хотя экскурсия предварительно была рассчитана на 2 часа, она продлилась ок.4 часов. Сначала гид не хотел отпускать нас, потом мы гида. Затем, конечно, немаловажный момент - комфортабельное размещение на пароме. В целом поездка была очень насыщенной, разнообразной, но при этом, не "галопом по европам", мне кажется, никто не устал. Было достаточно свободного времени прогуляться по городам. Хотела бы отметить работу сопровождающей нас Софии. Всё было чётко донесено до группы, предусмотрены все нюансы и учтены пожелания.
День туризма прошёл на ура!