Екатерина Пасек

Страна: Чехия

Екатерина Пасек


Добрый вечер!
Ездила в тур "Красоты зимней Праги" со 2- 8 января. Хочу выразить благодарность сопровождающей Леночке и прекрасным водителям Дмитрию и Игорю за столь очаровательную поездку!Лично мне все очень понравилось!Нам были розданы памятки,маршрут следования,что очень важно для путешествующих впервые. Границу прошли быстро и дружно. Лена четко объяснила план и условия прохождения. Отели в Польше и Литве были очень комфортные(правда,было замечено выше Евгенией в номере в Литве было очень холодно,но это неполадки отеля).Ну а номер в Праге-просто сказка!питание прекрасное,обслуживающий персонал приветливый и внимательный.Очень порадовал тот факт,что на рецепшене была русскоговорящая девушка Алина!спасибо ей,она мне во многом помогла!
По поводу дороги тоже хочу выразить пару моментов!еще во Пскове Лена нам сказала,что туалет не работает и чтобы мы подходили и не стеснялись просить остановки(если кому то нужно).Проездив в автобусах по миру несколько раз,должна подметить ,что мне попадались автобусы с туалетами.И это был не лучший запах и не лучшие ощущения!
Остановки соблюдались по часам,было достаточно времени,чтобы и поесть,и сходить в туалет,и сделать другие нужные дела.
Что касается дороги по времени,то это наверно не секрет,что в пути бывают заминки и неполадки(к счастью,нас это не коснулось) .Дорога была извилистая(особенно в Польше)и местами с неблагоприятными погодными условиями,поэтому водители,стараясь придерживаться графика,ехали очень аккуратно.Опять же в целях нашей же безопасности!
Сама Прага меня потрясла своей красотой,мистичностью и загадочностью!3-х дней было маловато,чтобы изучить этот прекрасный город,но лучше так,чем никак!теперь и у меня Прага ассоциируется с больными ногами!)))
Спасибо большое за такую незабываемую поездку!Надеюсь,мне еще не раз случится обратиться в вашу компанию за помощью в подборе тура!