ТУРБОТУР - ТРАНСФЕР В ПУЛКОВО!

Круглый год компания "Турботрэвел" доставляет своих туристов до Пулково или обратно!

 

 

Преимущество такого трансфера подтверждается множеством наших довольных клиентов. Для того, чтобы дорога на отдых и обратно была максимально легкой и комфортной мы стараемся минимизировать время ожидания вылета из Пулково. Очень часто бывает, что нашим путешественникам улыбается удача и они получают отдых с утренним вылетом. Это замечательное обстоятельство - возможность провести на море практически на день больше, осложняется ночным выездом: маршруток нет, да еще и не все они заходят в аэропорт, ехать на собственной машине - это волнение за ее сохранность, да и стоянка в Пулково может обойтись в несколько тысяч рублей за время отдыха. 

Мы выбираем для вас по возможности максимально подходящее время маршрутных автобусов. В случае переноса времени вылета/прилета, что бывает достаточно часто на чартерных рейсах, оператор за вас перенесет время брони на наиболее подходящее.*

 Стоимость трансфера до Пулково и обратно:

- 1100 р. с человека

- дети до 3х лет (вкл) - бесплатно 

- дети с 4х до 12 лет (вкл) - 900 р.

Турботур осуществляется  ежедневно круглый год.

Наш оператор контролирует время вылета вашего самолета и за сутки до отъезда вышлет вам смс-сообщение о дате, времени и месте выезда из Пскова, чтобы вы напрасно не волновались.

За сутки до вылета обратно мы отправим смс с информацией о компании-перевозчике, встречающей вас в Пулково. Оператор следит за изменениями обратного вылета и в случае его задержки корректирует время трансфера.**

По прилету в Пулково вам позвонит водитель компании-перевозчика и уточнит время и место посадки в автобус. Для этого телефон ДОЛЖЕН БЫТЬ АКТИВЕН, не забудьте включить звук!!!

 

 

Дорога в аэропорт будет легкой, комфортной, а самое главное — беззаботной!

 

 

*с учетом наличия свободных мест и рейса.

** на сайте Пулково бывают задержки обновления информации об изменении рейса.

 

 

 

 


                                                                                                             

 *с учетом наличия свободных мест и рейса.

** на сайте Пулково бывают задержки обновления информации об изменении рейса.